S+C53DLC10D MikroTik--SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1530nm LC-connector DDM
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

S+C53DLC10D MikroTik--SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1530nm LC-connector DDM

S+C53DLC10D MikroTik--SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1530nm LC-connector DDM
111,09 € (Tasse incl.) 111,09 € (Tasse escluse)
Tasse escluse
check Disponibile
100% secure payments
Politiche per la sicurezza
Politiche per le spedizioni
Politiche per i resi
S+C53DLC10D MikroTik--SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1530nm LC-connector DDM
S+C53DLC10D
0.20 kg
4 Articoli