Allnet ALL4750, transceiver GBIC SFP,LC-Connector 1.125G 850 nm...
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Allnet ALL4750, transceiver GBIC SFP,LC-Connector 1.125G 850 nm...

ALL4750 Allnet ALL4750, transceiver GBIC SFP,LC-Connector 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m range
16,82 € (Tasse incl.) 16,82 € (Tasse escluse)
Tasse escluse
check Disponibile

In caso di necessità di ulteriore supporto per installazione o manutenzione, si prega di contattare il customer care di MTK 0823/935490 per definire il pacchetto adatto

Politiche per la sicurezza
Politiche per le spedizioni
Politiche per i resi
ALL4750 Allnet ALL4750, transceiver GBIC SFP,LC-Connector 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m range
Allnet
ALL4750
0.02 kg