S+85DLC03D MikroTik-- SFP+ module 10G MM 300m 850nm
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-10%

S+85DLC03D MikroTik-- SFP+ module 10G MM 300m 850nm

S+85DLC03D MikroTik-- SFP+ module 10G MM 300m 850nm
48,01 € (Tasse incl.) 53,34 € -10% 48,01 € (Tasse escluse)
Tasse escluse
check Disponibile
100% secure payments
Politiche per la sicurezza
Politiche per le spedizioni
Politiche per i resi
S+85DLC03D MikroTik-- SFP+ module 10G MM 300m 850nm
S+85DLC03D
0.20 kg
3 Articoli
16 altri prodotti della stessa categoria: