GSFIBER-SFP-10K Red Lion Sixnet GSFIBER-SFP-10K, 1000BaseLX, LC connector, 10 km,...
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
In saldo!-43%

GSFIBER-SFP-10K Red Lion Sixnet GSFIBER-SFP-10K, 1000BaseLX, LC connector, 10 km,...

GSFIBER-SFP-10K Red Lion Sixnet GSFIBER-SFP-10K, 1000BaseLX, LC connector, 10 km, singlemode
178,41 € (Tasse incl.) 313,00 € -43% 178,41 € (Tasse escluse)
Tasse escluse
check Disponibile
Politiche per la sicurezza
Politiche per le spedizioni
Politiche per i resi
GSFIBER-SFP-10K Red Lion Sixnet GSFIBER-SFP-10K, 1000BaseLX, LC connector, 10 km, singlemode
GSFIBER-SFP-10K
0.10 kg