Allnet ALL4757, Switch module SFP+ (mini Gbic), 10Gbit, SR- Multimode
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-18%

Allnet ALL4757, Switch module SFP+ (mini Gbic), 10Gbit, SR- Multimode

ALL4757 Allnet ALL4757, Switch module SFP+ (mini Gbic), 10Gbit, SR- Multimode
22,98 € (Tasse incl.) 28,03 € -18% 22,98 € (Tasse escluse)
Tasse escluse
check Disponibile
100% secure payments
Politiche per la sicurezza
Politiche per le spedizioni
Politiche per i resi
ALL4757 Allnet ALL4757, Switch module SFP+ (mini Gbic), 10Gbit, SR- Multimode
ALL4757
0.03 kg
37 Articoli
16 altri prodotti della stessa categoria: