MS655122X Microsens-MS655122X-Industrial Fast Ethernet Switch, 4x...
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

MS655122X Microsens-MS655122X-Industrial Fast Ethernet Switch, 4x...

MS655122X Microsens-MS655122X-Industrial Fast Ethernet Switch, 4x 10/100Base-TX, 2x 100Base-FX Multimode 1310nm SC
290,00 € (Tasse incl.) 290,00 € (Tasse escluse)
Tasse escluse
block Esaurito
100% secure payments
Politiche per la sicurezza
Politiche per le spedizioni
Politiche per i resi
MS655122X Microsens-MS655122X-Industrial Fast Ethernet Switch, 4x 10/100Base-TX, 2x 100Base-FX Multimode 1310nm SC
MS655122X
0.60 kg