Ubiquiti-UF-GP-C+-UFiber GPON OLT SFP, C+
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-8%

Ubiquiti-UF-GP-C+-UFiber GPON OLT SFP, C+

Ubiquiti UFiber GPON OLT SFP, C+ Ubiquiti Networks UF-GP-C+. Velocità massima di trasmissione: 2500 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP, Connettore a fibra ottica: SC. Tipo di cavo: Fibra ottica, Lunghezza d'onda: 1490 nm, Colore del prodotto: Metallico. Numer
81,39 € (Tasse incl.) 88,47 € -8% 81,39 € (Tasse escluse)
Tasse escluse
check Disponibile
Politiche per la sicurezza
Politiche per le spedizioni
Politiche per i resi
Colore del prodotto Metallico
Connettore a fibra ottica SC
Fibra a modalità singola (SMF) supportata Si
Lunghezza d'onda 1490 nm
Lunghezza d'onda della ricevente Rx (max) 1310 nm
Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (max) 1490 nm
Numero di prodotti inclusi 1 pezzo(i)
Porte Fibre Channel 1
Potenza Rx (max) -30 dBmW
Potenza Rx (min) -12 dBmW
Potenza Tx (max) 7 dBmW
Potenza Tx (min) 3 dBmW
Tipo di cavo Fibra ottica
Tipo interfaccia SFP
Velocità massima di trasmissione 2500 Mbit/s

UF-GP-C+
0.10 kg