Ubiquiti-UF-SM-10G-U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-8%

Ubiquiti-UF-SM-10G-U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack

Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack Ubiquiti Networks UF-SM-10G. Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC. Tipo di cavo: Fibra ottica, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Colore del prodot
85,04 € (Tasse incl.) 92,43 € -8% 85,04 € (Tasse escluse)
Tasse escluse
check Disponibile
100% pagamenti sicuri
Politiche per la sicurezza
Politiche per le spedizioni
Politiche per i resi
Colore del prodotto Alluminio, Blu
Connettore a fibra ottica LC
Distanza massima di trasferimento 10000 m
Fibra a modalità singola (SMF) supportata Si
Lunghezza d'onda 1310 nm
Numero di prodotti inclusi 2 pezzo(i)
Porte Fibre Channel 2
Tipo di cavo Fibra ottica
Tipo interfaccia SFP+
Velocità massima di trasmissione 10000 Mbit/s

UF-SM-10G
0.20 kg